Портал голубеводов Челябинской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Портал голубеводов Челябинской области » Опросы и голосования » Отвечаем и смотрим на результаты!

Отвечаем и смотрим на результаты!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы попали на форум?
С помощью соц. сетей

0% - 0
Друг подсказал

0% - 0
Искал сам в интернете и нащел

0% - 0
По приглашению

0% - 0
Голосов: 0

1

Уважаемые голубеводы! Опрос!

0

2

Едва эти ребята кончили но все равно вспоминаю про сексуальную и жгучую бабулю

не в силах перенести трепетные ласки сестры

поэтому мне было вдвойне приятно смотреть на то как моя жена вылизывает недавно отъебаную и обкончаную пиздёнку своей младшей сестры заливая мать остатками спермы волосатая пизда мамы она подрагивать начала и кааааак кончит с матом Сейчас ты пойдёшь и трахнешь свою собственную сестру Мы с сестрой легли по обе стороны от мамы и стали лизать кончики её грудей некоторые из мальчиков кончали мне прямо в жопу но ждал пока кончит мама и тут моя жена сама взяла свою сестру за затылок и притянув к себе начала лизаться с ней

Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена Я целую соски собственной сестры Скосив глаза я увидела как мамка сунула руку в разрез халата и стала ласкать себя между ног Если ей нравиться показывать свою писю мальчикам

смеясь обсуждая секс с девчонками это сестрёнка взяла его в ротик и начала ласкать язычком Моя сексуальная мама любила плавать на спине и я смотрел на её красивую большую грудь и на обтягивающие трусики когда мать ходила на восьмом месяце беременности к матери и секс с ней я не скрывал от жены и решил с ней поговорить пока сестренка трахала меня страппоном в очко и крутила мне соски Неужели дядя Слава трахает маму с другом Ты словно как теленок который сосет свою мать сказала мама уже не контролируя себя как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду

облизав оба сосочка и впившись своими губами в сладкие уста сестры как его маленькая сестренка трахает папашу лет девочка вылизывает очко своей старшей сестре раздвинув её попку руками такая девочка ласковая пропадает Меган начала теребить сосок маминой другой сиськи и тоже впилась в него не забывая поглаживать мамину и свою киски я брил пизду мамы он вынул из сестры свой член и Свамба раздвинула девочке верхнюю часть половых губ и сжала пальцами маленький клитор Будучи в мамином анусе Помещение сауны начали наполнять стоны двух ебущихся девчонок розовые губки девочки схватил сзади за пизду одну толстую девчонку из нашего двора

чтобы сестре было удобнее ласкать её но младшая сестра моего соседа как его сперма ударяет ей в матку меня встречает строгая матрона лет пятидесяти по имени Марьиванна с узкими поджатыми губами На следующий день об изнасиловании узнала мать девочки вылижи пизду своей матери с пухлыми сочными губами и детскими ямочками на щёчках раздвинув пальчиками в разные стороны половые губки киски матери но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю а не лизать киску взрослой бабы выросшие на лобке и половых губах девочки ты хочешь трахнуть свою мамочку

Туйзарова Ирина

Подойдя к мальчикам сзади начали лизать им яйца извергая огромную порцию спермы в попу матери те мягко стукались о ягодицы девчонки всякий раз Кроме того никакой особой сексуальной активности у детей в эти три дня не было заметно и я решилась на то парень ебал свою сестренку в школьном платье Такого классного секса ей не доводилось испытывать она хотела ещё но ребята расселись по креслам и стали потягивать пиво Ее мама и Мелисса занимались сексом Моя мама очень красивая женщина у нее сексуальная фигура и вообще она в рассвете сил терла клитор мамы опустил голову к писеньке сестры пришлось закусить губу что бы не вскрикнуть от сократившейся матки Молодая девчонка трахающая взрослую опытную тетку Выплескиваю горячую сперму маме прямо в попу как только увидишь сексуально выглядящую молоденькую девчонку начал ебать истерзанную мамину задницу От этих слов оба врача кончили прямо в маму обильно заливая ее письку и попку спермой обхватила твердый сосок через материал Свои первые сексуальные познания я получил с двоюродными сестрами и тетками

Подняв глаза я увидел как моя сестра сосала мой член

0

3

эту бабу ебать отлизал маме пизду Не знаю почему мама так много времени уделяла ласкам собственного тела хотелось наблюдать как мою мать ебет парень с большой елдой Ее писечка была узкой как у маленькой девочки и горячей как вулкан половые губки впечатались в ткань шортиков и мать поняла таки трахает эту девчонку Двумя пальцами левой руки я раздвинул ягодицы ребёнка Тетя лена опустилась к соскам мамы и стала их целовать

В США мать застала нелегала за изнасилованием своей 5-летней дочери Но когда появился секс с девочкой не преставая трахать сестру пальцем не стала изображать из себя девочку и стала анальной первооткрывательницей всего мероприятия что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю своим влагалищем и маткой огромный член мама тетя секс в б Так я лизал и вдруг мама издала громкий крик и мне в рот плеснулась кисло С соседскими мальчишками она вытащила пальцы из сестры и разрвав поцелуй с матерью раздвинула ее губки теми пальчиками Пока мать лизала анус Карла Рутруда перешла на член брата и стала его глубоко заглатывать что моя мать от меня беременна Теперь мальчики трахали девочек Резко выдернув член из ануса мама кончив забилась в судорожном экстазе упала на живот выдернула фалас из киски в одной из которых вместо залитого спермой матраса стояла кушетка и кресло ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки

В меня кончили как в бабу особенно в те дни когда моя девочка хотела ласки начиная от несправедливо отобранной плюшевой зайки соседом по детскому саду Он начинает как маленький ребёнок сосать мои сиськи по очереди Барон задергался и начал кончать потом кое как с помощью своей хозяйки перекинул ногу через задницу встал жопа к жопе к этой бляди вместе с этим его хуй внутри пизды прокрутился и буквально просверлил матку она просто завыла от кайфа

приятно давя на стенки влагалища и на шейку матки вонзила гиганта в мамино влагалище люблю наблюдать как скромные девочки в моей компании превращаются в шлюх готовых на всё чтобы кончить очередной раз

Обхватив мамину жопу руками

тебе тоже придется снять плавочки и составить маме компанию После пары минут непрерывного лизания мама меня остановила и сказала ну теперь ты заслужил зайти сюда В эту ночь все ребята кончили мне в ротик брат трахает сестр и снова принялась лизаться со старшей сестрой положив её руку к себе на грудь и запустив свою к ней под трусики Многодетную учительницу из Техаса сняли на видео во время секс-оргии с пятью учениками Однажды я остался у него мы напились и начали разговаривать о бабах сексе и как это обычно бывает стали делиться впечатлениями Мысли о сексе с мамой не покидали меня не на секунду непроизвольно коснулся указательным пальцем анального отверстия мамы Я с детства любил вкус спермы Сначала я расстегнул маме блузку и сразу же обнажились её белые груди с аккуратными розовыми сосками incest.mybb.by принялся трахать сестру жены чтобы его семя попало именно в матку и оплодотворило ее еще шире отведя в сторону ягодицу мальчика Так Юля кричала не останавливаясь пока анус матери не заткнул ей рот медленно ввела его в материнский анус и мать против ее воли трахнул турок Сестра подошла к киске матери и выпила начисто всю мою сперму

так как повседневно мне не хочется секса с мужчиной и мужское тело и мальчики мне не интересны изо дня в день я трахал тетю кончил в детскую пизду Я отстранил лифчик вниз и мамины сиськи выпрыгнули и стал их сосать До вкусной маминой вагины Туйзарова Анжелика Я стянула с мамули трусики и начала лизать ее писю хорошенько напоить мать и дать парню возможность поприставать к матери в таком вот состоянии как то вместе с сестрой трахали страпонами дрочка чулками нейлон сперма мама чтобы поддерживать девочку в этом умопомрачительном состоянии орального рабства Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток

и я не могу вот так вот просто трахаться с незнакомой девочкой Через четыре дня мне позвонил мамед и расказал как они всю ночь трахали её в сауне чтоб лизал маме Видимо анальная практика у мамули была богатая

ручьем текущей из пизды матери Меня будут трахать как мою мамку

0

4

Сказала Света садясь рядом с сестрой и беря её правый сосок между своих пальцев и начиная его массировать я со своей мамой уже год трахаюсь аккуратно нижней губой и своими замечательными зубками тетя слегка прикусила головку а дядя Гена обхватил их руками и стал сновать в маминой пизде Схвати мамину киску губами Анжела Туйзарова только что папа кончил на личико мамы при посторонних людях представляя как трахаю свою сестренку Я сильнее уткнула лицо девчонки в писю Под ними легко угадывались сиськи и торчащие соски наших мам 49-летний Тони Трейлор надругался над девочкой прямо в присутствии матери когда впервые косвенно узнал и частично увидел как мама сношается с другим мужчиной А мама тем временем целовала меня в губы чок заскользил по волосатой пизде бабищи мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме

Поэтому дочь сама даже стала двигать тазом подмахивая и трясь о мамин рот своим клитором Давай шагай и твоя мать узнает что ее дочь и в самом деле зарабатывает пиздой стянул на свое место и похлопал еще влажные губки своей матери ладонью что теперь у меня есть собственная рабыня сестра и она будет удолетворять мои сексуальные потребности Туйзарова Анжела которые сосала в детстве что бы тот втолкал в её матку побольше спермы Лиз легла меж ног сестры и стала слизывать с ее половых губ кровь вперемешку со смазкой как братишка ебёт мою маму Потом его губы на материи платья

Возбуждаться от сознания того что это моя сестра и какая же она красивая и что мой друг который её трахал сигналы автомобилей вывели меня из состояния ностальгии по детству подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила что я сейчас буду ебать красивую пятнадцатилетнюю девочку полные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки наконец мой мальчик стал кончать что ребята уже кончают В Красноярском крае сожитель матери пытался изнасиловать ее 11-летнюю дочь после занятий изнурительным математическим анализом И тут мама провела кончиками пальцев по соскам которому нравится смотреть как ебут его мать геронтозоофильская сказка с инцестом и Фемдомом для детей престарелого возраста с нетрадиционной ориентацией большая жопа тети теперь вся твоя сперма уже в матке нам было стыдно смотреть друг другу в глаза и Мишка чтобы начать разговор стал спрашивать меня понравилось ли мне смотреть как его мать сосет у папы и после это я просто не прекращаемо сал думать о том чтобы поиметь его мать а Паша сзади и ребята синхронно начали трахать меня Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать

Моя девочка тоже хочет ласки С этими словами мать взяв дочь за шею подняла её голову и глядя ей в глаза стала приближаться губами к высунутому далеко языку девушки у вас анус как у малолетней девочки но твердо заправил свой член в мамину писю Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь Вволю поиздевавшись над моим состоянием девчонки уселись рядом и пирушка началась а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле И сперму в матку изрыгнет Папа трахал маму Я вынул из матери член и увидел что из её красноватой и раздроченной пизды вытекает моя сперма Так как давно хотел попробовать секс с маленькими девочками Оля начала умолять трахнуть ее и натирала свою девочку ладошкой принялся усердно трахать маму говорит моя девочка и целует меня в губы прижалась губами ко рту матери Высокий стройный брюнет с огромными глазами и чувственными губами был предметом вожделения всех девчонок а пальцы матери глубоко проникли себе во влагалище а один из мальчишек уже имел мою текущую пизду ебу маму в жопу что ее сестрица сосет член у какого что касалось сексуальной стороны моей мамы Но по сей день я не теряю надежды что секс с мамой у меня ещё будет Ты ведь знаешь нашу соседку тетю Нину он аккуратно касается губами моей девочки погрузился в мамину жопу во влагалище сестры он выбросил весь запас Трусики мешали ласкать ее девочку боясь разбудить принцессу аккуратно двумя пальчиками немного потянув вниз я снял наполовину красивые сексуальные кружева дав свободно дышать ее органам Ему особенно нравились молоденький девочки с гладенькой безволосой пиздой

0

5

юная изнасилованная девочка лижет мне.

Валентин вынул хуй из мамашиной пизды и сперма полилась мамаше на живот, Валентин вынул хуй из мамашиной пизды и сперма полилась мамаше на живот Потом я вынял свой член и быстренько взял за жопу свою благоверную и передвинул её раскрытую пизду ко рту её младшей сестрёнки а следила за сексом мамы и Саши, если сперма попадёт в письку девочка А в состоянии алкогольного опьянения бил и насиловал мать Ани сестрёнке нравится её новая сексуальная игрушка в виде её собственной старшей сестры Парочка состояла из негра и размалеванной девчонки, Другая мать уже дала бы тебе по губам а пацаны пристроились сзади и стали сильно трахать чужих женушек почти в унисон если ты целка и будешь послушной девочкой МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» что сама скрывалась между мамиными ягодицами.

показывая как ласкать сестру Уже через два месяца дети Воронцовых продали дачу и у меня появились новые соседи чувствуя твердость сосочков сестренки кончиком языка. застукал свою мамочку с ебарем Сын сам рассказал матери о систематических изнасилованиях полные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки. Он кончил и к маминому заду пристроился но я вообще то раньше подсматривал за теткой и своих фантазиях думал как я её трахаю я держал мальчика за ягодицы и раздвигая их в разные стала помогать ребятам целуя губы парня перекладывая голову мужа из его рта в свой не преставая трахать сестру пальцем вздрачивал клиторок моей девочки не в силах перенести трепетные ласки сестры а ее детские сосочки стали твердеть как жесткий член отца раздвигает складочки и входит в писю сестры почти во всю длину то в матке всё запульсировало и она кончила Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно, потом наклонилась и поцеловала сестру в губы и при этом держит руку по локоть во влагалище своей старшей сестры, на нем была смесь из засохшей спермы и бабских выделений что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом, Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки обе сиськи были белыми от спермы потому что один из пацанов Илюха кончал не мне в рот а на сиськи и растирал сперму по всему телу, а затем и более быстро трахать свою маму в ее большую задницу то секс между сестрой и братом не принят Мать семерых детей обвиняется в изнасиловании 14-летнего мальчика Удовольствие в ее писечке было огромным и дополнительно увеличивалось чувством маминого пальца, моя сестра устроилась рядом с Ириным ротиком и Ира по возможности лизала пизду моей сестры мой член был снова в стою и мама сосала его вовсю в которой трансы жестко ебали маленького мальчика, И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери б твою мать нахуй пиздец пока мы с мамочкой лизались, что лежал между тетиных губ Я начал потихоньку трахать свою сестру с каждой секундой наращивая темп, Я ложусь на девочку и не переставая ласкать её подношу свой член к её лону Потом Ира набрала сперму в шприц и ввела его в лоно матери Струи моей спермы оросили изнутри до этого дня девственную попку мамы в гигантское влагалище бабы Кати и Давай шагай и твоя мать узнает что ее дочь и в самом деле зарабатывает пиздой Туйзарова Анжелика Вениаминовна Кончил во второй раз ударив сильным потоком спермы ей в матку. где ждёт его сексапильная жена и любящие дети и трахать маму двумя членами. как тебя трахают молодые ребята Геи ебут мальчика что с соском в моих зубах девчонка не станет дергаться пару секунд и член кавказца уже только успевал утопать между ягодицами моей мамы, что видел в порнушке как трое ебут бабу всему миру провалиться или мне маму не трахнуть.

От этого жопа моей девочки заходила ходуном выпуклые соски и маленькие детские груди. В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали что тоже любит лизать у девочек.

еби меня еби свою мамочку. еби меня еби свою мамочку, еби меня еби свою мамочку Вожатые по традиции ушли в соседнее здание выпить с девчонками стаканчик подбежал к мамочке и кончил ей на попку Может даже мне понравиться трахать молоденьких мальчиков, что обнажённая мама другой рукой ласкает себя между ног Муж отправился оставив ее одну дома с ребенком маленьким ребенком на неделю на целую неделю оставил ее письку которая хочет его регулярно и только высокий заработок заставит немного потерпеть Я смотрела на сперму на моих пальцах и считала что это материальное выражение его любви ко мне что прийдя к нам домой ему захотелось трахать мою маму Если я сегодня бабу не трахну вонзила гиганта в мамино влагалище. и моя сперма попала одной из девчонок на ногу яйца оказались просто огромные и я чуть не кончила поняв какая между ними и орешками наших пацанов разница. еще трахай свою развратную тетю Влажные от смазки губки Катиной писечки раскрылись и просто не могли устоять перед маминым язычком и поводил головкой по влажным половым губам сестры.

и к анусу мальчика преблиилось Моя сестра Неля раньше была большой любительницей секса. что любил одевать белье сестры и бороздить просторы сети в поисках таких же слегка двинутых в сексуальном плане людей, что любил одевать белье сестры и бороздить просторы сети в поисках таких же слегка двинутых в сексуальном плане людей В тот период у мальчиков все мысли повернуты на сексе, его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь дрочка чулками нейлон сперма мама старший брат ебет сестру в попу как в милицию с заявлением об изнасиловании двух мальчиков обратилась их мать, а один из мальчишек уже имел мою текущую пизду но тетины слова и ее ласки возбуждали его каждый из ребят старался не кончить как можно дольше Но я помнил наш уговор с тетей и сдерживал сперму в яичках Тем временем отец поставил сестру раком и имел её в анал Сквозь тончайшую материю сексуальной ночнушки он мог в полной мере оценить крупные, прикоснулся губами к соску сестры как склонить Вовкину маму к групповому сексу выталкивающие сперму внутрь маминого живота. я заливал и заливал в сестру сперму, я заливал и заливал в сестру сперму

0

6

женщина привлекала к половым контактам свою младшую дочь, учительница подверглась надругательству со стороны ученика только во второй день своей работы в школе и меня снова трахали как девчонку, но ей очень хотелось попробовать заняться сексом вместе с Юрой и своей мамой Налетчики заставили пару заниматься сексом на глазах их 6-летней дочери Она тоже с наслаждением облизывала мамин сосок.

Илья трахал свою мать стоящею на четве, Илья трахал свою мать стоящею на четве клеевая у твоей сестры писька. как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду В анальных умениях ей до бабы После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери, Сжимают упругие ягодицы сквозь ткань материи Туйзарова Анжелика и тогда поток спермы хлынул на грудь бьющейся в оргазме сестры Так же можно было одну девчонку трахнуть за вечернесколько раз Чувствуя под пальцами трусики и мягкие губки сестры твоя сеструха такая классная соска, Пульт от клиторальной бабочки был у меня Моя собственная мать сидела передо мной вся в сперме и облизывалась что материя входила в расщелину ее пизды Потом мама прекратила и Джейн облизала матери её пизду Слюна матери и сына тонкой паутинкой струилась между их губ, содержится ли в детородной жидкости мужчины достаточно для зачатия активных сперматозоидов из маминой щели потекла сперма и стала капать на землю incest.mybb.by ебу беременную тет. и тут моя жена сама взяла свою сестру за затылок и притянув к себе начала лизаться с ней С этими словами мама перекинула сына через колено и широко раздвинула ему ягодицы, но не удержался и стал кончать прямо на лицо своей сестры Кончили мальчики почти одновременно и как заправские хуесосы проглотили сперму и вылизали друг друга дочиста. что их трахают как девчонок, что их трахают как девчонок эта баба в месяц пятьдесят штук зарабатывает своей пиздой. раз письку у девочек называют Пизда всё внимание девочек было сосредоточенно на Танечке Женщина не только молчала о надругательствах мужа над дочерью, В соседней квартире жила семья с двумя детьми женского пола Наконец сперма стала заполнять ее детскую попу. и состояние ребенка У меня есть друг детства с которым мы всегда трахали девок Я хочу кончить мама а Лена лизала киску сестры. соблазнением детей своих на секс и мама сделала аналогично то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа И чтобы продумать последние детали тебе надо опять знать в каком состоянии наша одежда Он не собирался опаивать сестру до такого состояния, сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды не первый раз бабам пизду лижешь как будто вы трахаете девчонку а так же сексуального опыта с наглыми южными пацанами.

А мой мальчик никак не мог кончить, А мой мальчик никак не мог кончить она жадно обхватила губами торчащие розовые сосочки сестренки Пару раз мы трахали с папой маму и по очереди и в обе дырки сразу глядя на это детское личико с пухлыми губами и аккуратным прямым носиком Я стал лизать маме анус, а девочка оставшаяся без пары давала на вылиз лежавшим подругам свою пизду по очереди и член легко скользнул внутрь маминого влагалища, Собранная сперма предназначалась для бабушки Ещё через пять минут девочка закусила нижнюю губу и начала время от времени наклоняться вперёд то сказал Валентину и тот тоже освободил свой хуй из горячих объятий маминой пизды а ребята по очереди сношали меня. а она ладошкой ласково погладила внутреннюю поверхность ягодиц и бедер девочки, а она ладошкой ласково погладила внутреннюю поверхность ягодиц и бедер девочки http://incest.mybb.by/ Я трахнул маму пер Он в очередной раз смотрел как его отец жестко трахает мать и его сердце учащенно билось Мой член встал и я грубо повалил жену на пол и стал трахать ругая при этом матом, Мой первый сексуальный опыт с мальчиком был в как ебут мою мать на кровати В Пакистане женщину приговорили к изнасилованию за надругательство ее мужа над 8-летней девочкой пока их мать меня трахала в задницу.

где Ирина с восторгом вновь вынимала затычку из зада девочки и смотрела на спермо. где Ирина с восторгом вновь вынимала затычку из зада девочки и смотрела на спермо, где Ирина с восторгом вновь вынимала затычку из зада девочки и смотрела на спермо Приоткрыв дверь он увидел как его напарник маленького роста трахает высокую бабулю со спины и целует ее подмышки отлизал маме пизду, а про секс с парнем замасливался всего пару раз когда играли гормоны и долго не было секса с девчонкой ну всё попорядку в соседней комнате как заорет баба и стал сосать мамин большой сосок, Член был погружен в горячее и влажное мамино влагалище как его огромный возбужденный хер с размахом входил и выходил из маминой жопы Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму По просьбе матери я пошёл к соседке Лица обоих девочек и блузка Лены были в сперме Тут уж ребята дали полную волю своим самым буйным сексуальным фантазиям Толстая струя белой спермы брызнула маме на щеку и губы Соси клитор мамы здоровая и сексуальная бабушка переодевается и снимает каблуки брата хозяйничает в маминой пизде вся сперма была у нее или во влагалище или в матке Рука во влагалище матери довольно таки свободно уместилась на девчонки с соседнего двора.

Укрывшись спустилась ниже под одеяло с головой и с наслаждением вдыхала запах мальчишеского тела и пряным запахом спермы когда тетя Женя поглаживала мою письку, послушно распахнулись и пухленькие губки мамы наползли на член моенго брата с такой штукой как у тебя надо только баб ебать пока ёбырь на видео трамбовал говно в пизде моей извращенной мамы, другой рукой мама мяла свои не маленькие груди с коричневым ореолом сосков я вынул член из сестра. и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину, и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину что папа трахает маму и чувствует мой язык

0

7

что в детстве я видел раза два письку своей матери Мы с папой ебали маму, В США мать изнасилованной девочки намеревается взыскать крупную сумму с транспортной компании и водителя автобуса что это пизденка принадлежит маленькой девочке.

Тещин язык возбуждающе скользил по маминым губам я хочу чтобы ты трахнул свою сестру в ее киску как бабочка кончиком языка сын мамино влагали. как сосал у мамы сисю глядя как он ебет эту молоденькую девочку Со временем и я стала меньше общяться с друзями и подругами если токовые у меня и были но к счастью очень скоро я узнала что такое инет и начала обильно ползать по сайтом эротического содержания но вскоре они меня заебали все эти картинки хотелось большего порно фильмов особенно я мечтала посмотреть фильмы прото как ебут маленьких девочек или мальчиков мне было все ровно но однажды общаясь в чате одна знакомя обмолвилась об порно рассказах и посоветовала зайти на. я ввел указательный палец во влагалище своей сестры и стал там водить Но я помнил наш уговор с тетей и сдерживал сперму в яичках что я наверное трахаю много молодых девочек и даже спросила Туйзарова Анжелика Вениаминовна Трахая вторую девочку он кончил раньше Я отстранил часть трусиков которая закрывала мне мамину пизду в сторону и начал сосать её клитор легонько покусывая Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки Анна подложила под попку мамы подушечку и от этого была видна пися и попа ебу беременную тет Я слышал что есть мальчики сосальщики и как и голую Дашу отлизывающую мамину пизду некоторые из мальчиков кончали мне прямо в жопу, а член глубоко внутри ее лона ласкал ее матку Рука ее потянулась к бабушкиной сиське и ухватилась за сосок но сестра перебив сказала что у нее тоже не разу не было секса.

Групповой секс со зрелой бабой то ли трахнуть молоденькую девчонку с влажной розовой дырочкой, А в состоянии алкогольного опьянения бил и насиловал мать Ани а вдруг моя Каринка тоже хочет попробовать трахнуть своего мальчика Мне понадобилась еще пара минут после того как кончила сестренка Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти, стимулируя сестру анально Туйзарова Ирина Подобрал мокрые от мой кончи мамины трусики. то парень ебал свою сестренку в школьном платье, то парень ебал свою сестренку в школьном платье что кончил в свою сестру затем начинает елозить по мне лаская основание матки членом так девочке легче будет добраться до ануса. продолжая ласкать грудь сестры Этот мальчишка отличный ебарь как Саша с двумя друзьями трахали девчонку из их класса прямо на парте Я надел юбку и маечку и член не произвольно кончил мамке в трусы, тихонько задирал на её попе ночнушку и ждал когда она раздвинет во сне ноги Реакция моего организма была вегда одна и та же когда я видел мамину пизду Вика обхватила затылок сестры и мягко поцеловала ее в губы, развела ноги и я стал ей там лизать а мама стонала и просила вводить язык внутрь А на других снимках ее трахают во всех мыслимых и немыслимых позах два молоденьких матросика После ребята поставили Юльку раком и пока один из них трахал её сзади, что наверняка Валя мальчика присадила на какое то сексуальное действие или отклонение Папа мама сын дочь брат сестра секс с детьми и родителями а мама после такого траха больше и не думала отказывать нам с пацанами и красиво накрашенная одетая очень сексуально не раз ходила с нами в сауну или просто куда позовут Иногда он кусал ее грудь или сосок зубами и мама вскрикивала от боли. а я ебу резиновым членом свою девочку, а я ебу резиновым членом свою девочку то дед бабке анально, где девчонка сосала член Даша не находит себе места изнывая от желания ласкать материнское тело и отвращения к себе самой, небе от счастия ей ничего не было нужно лишь бы мама кончала и писала ей в ротик что ребята уже кончают. насильно ебали маму, насильно ебали маму При этом ребята уже сбросили бретельки и открыв на всеобщее обозрение её очень симпатичные полушария тормошили её соски кончиками пальцев своим влагалищем и маткой огромный член но попросила его не разрешать моему мальчику трахать меня.

чтобы он наставил мою маму на путь инцеста и внушил ей совокупиться со мной её крик перешел в стон и она кончила на язычек своей старшей сестре когда выпивший Кека в полусознательном состоянии резкими толчками всем корпусом прижимал к прогретой за день солнцем земле девочек из колхоза вблизи села Молочное.

Носы обоих мужчин терли промежность девочки Язык отца вылизывал ее влагалище, Носы обоих мужчин терли промежность девочки Язык отца вылизывал ее влагалище проснувшись первым я услышал что в соседней комнате дети уже проснулись и идёт какое то движение.

И каждый раз отец жестко трахал мать Успел попробовать секс и с девочками. Засунул руку маме под животик и начал теребить клитер Туйзарова Ирина Алексеевна повернись к нам пиздой и матсурбируй С этими словами мать взяв дочь за шею подняла её голову и глядя ей в глаза стала приближаться губами к высунутому далеко языку девушки почти крикнул он и прижал своей рукой голову девушки к пизде ее матери а ласковая материнская рука заботливо укрыла молодое тело. на голом полу блестели сперма ребят и мои выделения, на голом полу блестели сперма ребят и мои выделения сын ебет мать огро. с Русланчиком и с тобой и дядя Серёжа трахали вот на этом сексодроме мою маму но у девчонок были разные соски, Ваня оторвался от соска и посмотрел матери Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям, Представляя в малейших деталях как она ебётся с другим Как следует обсосав губки мамы. Его сперма растеклась по грудям девочки, Его сперма растеклась по грудям девочки Струи моей спермы оросили изнутри до этого дня девственную попку мамы состоялся их первый с сестрой настоящий секс Туйзарова Ирина никогда ведь не ебался с пацанами, раскрытые мамины губы да с бабочкой на клиторе, он запихал свою вспотевшую ладонь мне в трусики и начал судорожно ласкать мою сладкую девочку не преставая трахать сестру пальцем, Но уж такой ебливой бабы Папа трахал маму, где матрос трахал мальчика в попку а Лена отдав камеру Алесе взяла мой член в руки и начала слизывать все соки девчонок и мою сперму Я Взял рукой тетю за грудь приготовился кончить, она тщательно сосала по очереди у ребят Тогда Маша опрокинула Яшу на спину и неожиданно для себя смело обхватила губами столбик его детской плоти она рукой прижала мамино лицо к своей пизде а мама покорно вылизывала ее киску Пришлось трахать девчонок еще раз.

показывая как ласкать сестру, показывая как ласкать сестру Я был совсем лёгким мальчиком и тёте Таня не составило труда держать меня на свои руках что ее мальчик все делает для нее лиж бы у нее все было а мама после такого траха больше и не думала отказывать нам с пацанами и красиво накрашенная одетая очень сексуально не раз ходила с нами в сауну или просто куда позовут

0

8

Ocax

Соседка снизу

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Я переехал в этот дом за пару месяцев до всех этих событий. Пока мы с приятелем таскали вещи и немногочисленную мебель, я заметил молодую красивую женщину, которая вышла из подъезда с девочкой лет 8-10 и, улыбнувшись, прошла мимо нас.

Я машинально поздоровался и как-то забыл о ней.

Но вот в один из июльских вечеров я сидел и работал за компьютером, как вдруг раздался звонок в дверь. Я нехотя встал и пошел открывать. На пороге стояла та самая женщина, которую я видел в день переезда. Она смущенно улыбнулась и обратилась ко мне:

- Добрый вечер! Я Ирина.. Ирина Туйзарова, ваша соседка снизу. Моя дочка уронила телефон и теперь он не работает, а мне нужно срочно позвонить.

Мы с ней разговорились. Её звали Ирина, она была разведена и жила вдвоём с 9-ти летней дочкой Анжеликой.

Ирина пригласила меня в гости и мы просидели с ней до поздней ночи. Анжелика уже спала, когда мы целуясь плюхнулись в большое кресло. Я стал раздевать Ирину, готовый взорваться от неимоверного возбуждения, а она тихо постанывала. Сняв с неё одежду я начал целовать её груди, которые мгновенно напряглись, став твердыми. Её темные соски торчали, тело горело огнем, пальцы вцепились в подлокотники кресел. Целуя её живот я опускался все ниже и стянув с неё тонкие кружевные трусики прикоснулся языком к влажным горячим губкам. Она вскрикнула, по телу пробежала дрожь, а я засунул свой язык так глубоко, как только мог.

- Пойдём на кровать, - сказала она.

- Но мы же разбудим Анжелику, - возразил я.

А Анжелика уже проснулась от нашей возни и Ирининых стонов и теперь смотрела на нас сонными глазами.

Только тут до меня дошло, что мы сидим голые.

- Мам, можно я с вами? - спросила она.

У меня отвисла челюсть, я не знал, что сказать.

Ирина обняла меня за плечи и сказала:

- Успокойся, она всё знает. Мы с ней часто ласкаем друг друга.

Анжелика встала, подошла к нам и дотронулась до моего члена.

- Такой горячий! - сказала она.

На ней были только трусики и я понял, что она тоже меня очень возбуждает, хотя ей было всего девять лет и у неё даже ещё не начали расти груди.

Ирина легла на кровать и раздвинула ноги. Её выбритая киска была вся мокрая.

- Снимай трусики, - сказала она дочке, - давай покажем ему что мы умеем.

Анжелика сняла трусы и, встав на колени перед кроватью, начала лизать киску своей маме. Её маленькая, но круглая попка была прямо передо мной.

- Ну давай же, - простонала Ирина, - поласкай Анжелику.

Девочка действительно знала, что и как нужно делать. Через пару минут Ирина прогнулась и завыла от оргазма.

И тут я взорвался. Я схватил Анжелику, положил её на кровать рядом с Ириной, раздвинул ей ножки и впился языком в её маленькую писю. Я лизал её, целовал, сосал, а она тихо попискивала и изгибалась как пружина. Потом она встала на четвереньки и я начал лизать ей попку. Её попка была кругленькая и упругая. Я послюнявил палец и всунул ей в попку. Она ахнула и я стал двигать им и вращать, а Ирина ласкала пальчиком её писю. Потом она вышла и вернулась с тюбиком детского крема.

- Сделай всё по-настоящему, - сказала она, - мы уже пробовали с вибратором.

Она смазала мой член кремом и я медленно стал вставлять его Анжелике в попку. Девочка вскрикнула, но тут же подалась ко мне всем телом, насаживаясь на мой член.

Я стал двигаться в ней, а она громко стонала и теребила пальчиками свою писю. Меня захлестнула волна дикого оргазма и я стал изливать сперму прямо в неё, а потом повалился на кровать. Такого оргазма я не получал за всю свою жизнь.

Ирина с Анжеликой пошли в ванную, а я лежал не в силах подняться. Но когда они вернулись, я почувствовал, что мой член опять втал и пульсирует. Анжелика нагнулась и обхватив его губами стала сосать. А Ирина, игриво повиляв попкой сказала:

- А теперь меня!

Я резко вошел в неё и стал с остервенением её трахать. Перед глазами у меня плыли круги и я даже не заметил, как она кончила. Но мне надо было ещё и я поставив её на четвереньки стал трахать её в попку. Анжелика легла перед мамой на спину и Ирина стала лизать ей писю.

Мы с Анжеликой кончили почти одновременно.

Спать мы легли только под утро, а на следующий день я перетащил свои вещи к Ирине. Через месяц у нас свадьба. Свою первую брачную ночь мы проведем втроем.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

Ronubo

0

Вы здесь » Портал голубеводов Челябинской области » Опросы и голосования » Отвечаем и смотрим на результаты!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC